Page 22 of 176 FirstFirst ... 12131415161718192021222324252627282930313272122 ... LastLast
Results 211 to 220 of 1756

Thread: Мотивация для живова трупа

  1. #211
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: Мотивация для живова трупа

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    работать и зумбу....Нет, а чо, хорошая альтернатива любви, семье...нет, а чо, муж и зумба. Сопаставомыы вещи...и котика завести, да
    можешь семью поправить, можешь нового найти.
    со счастливыми мозгами все легче делать
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  2. #212
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Мотивация для живова трупа

    Quote Originally Posted by Sarochka View Post
    все стало нормальным? жизнь стала лучше? само все наладилось, да? из-за таблеток?
    да-с
    НЕТ ВОЙНЕ!

  3. #213
    VIP Елка's Avatar
    Join Date
    Jun 2008
    Location
    То тут, то там
    Posts
    16,325

    Default Re: Мотивация для живова трупа

    Quote Originally Posted by aprilneverends View Post
    и зря. я скажем внимательно читаю
    Апреля, я тут не для бла бла писала. Меня человек убийцей назвал за мою профессию, я переступила, думала, мол, ей правда плохо.Очередной раз купилась на сопли, так мне и надо.Видишь, киллеры они сентиментальные, в натуре.
    Никогда не позволяйте болванам доводить вас до потери здравого смысла.(c)

  4. #214
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: Мотивация для живова трупа

    ната, про работу я написала, потому что она для меня самая важное в жизни, а не потому, чтокак замена семье шла.
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  5. #215
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Мотивация для живова трупа

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Короче ты не врач. Каким началом. Развод ето всегда стресс, всегда. Ты не знаеш как нормальные, здовые , умные мужчины бухают , плачут..нет, ни разу не сталкивалас? Вот ты вообще , трындец ты полный Капитула, полный! У меня кавалер был....говорит по работе какие-то документы нада была в децкий сад завести, а там в садиках запах такой, специфический, компотом, кашей..Уже после развода зашол,он говорил только зашол, так етот запах в голову ударил, сразу всплыло как ребёнака в детсад водил......Химия...здоровая. Бревно тоже кусок дерева, сильнова..бревно Капитула
    Боже мой...
    НЕТ ВОЙНЕ!

  6. #216

    Default Re: Мотивация для живова трупа

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Еёлка,ты не самый любимый мой персонаж,но как ты права..ой,как ты права. (И не пытайся научить чему-нибудь [nat123]..она не воспримет,чесслово)
    я помню,ты поняла и перешла на женщин, из-за злости на мужчин.Я такова понимать не хочу:129:

  7. #217
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: Мотивация для живова трупа

    Quote Originally Posted by inok View Post
    Убедила ты меня. Надо попробовать.
    попробуй. Можно начать с малой дозы, чтоб сайд ефектов не было, и всегда можно бросить. Не на всю жизнь же подписываешься.
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  8. #218

    Default Re: Мотивация для живова трупа

    Quote Originally Posted by Елка View Post
    Апреля, я тут не для бла бла писала. Меня человек убийцей назвал за мою профессию, я переступила, думала, мол, ей правда плохо.Очередной раз купилась на сопли, так мне и надо.Видишь, киллеры они сентиментальные, в натуре.
    У меня не сопли...я потерялас. У меня на мерикане сошолся белый свет клином 12 лет. А счас я в растерянности. Но мне плоха

  9. #219
    VIP Елка's Avatar
    Join Date
    Jun 2008
    Location
    То тут, то там
    Posts
    16,325

    Default Re: Мотивация для живова трупа

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Еёлка,ты не самый любимый мой персонаж,но как ты права..ой,как ты права. (И не пытайся научить чему-нибудь [nat123]..она не воспримет,чесслово)
    Я в кои то веки пытаюсь быть самой собой, но все мне тыкают, какой же я хреновый человек.Слава Богу, что у меня выработался иммунитет на наш форум.
    Никогда не позволяйте болванам доводить вас до потери здравого смысла.(c)

  10. #220
    Господин Никто ☜
    Join Date
    Aug 2007
    Posts
    11,612

    Default Re: Мотивация для живова трупа

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    попробуй. Можно начать с малой дозы, чтоб сайд ефектов не было, и всегда можно бросить. Не на всю жизнь же подписываешься.
    Какой посоветуешь?

Page 22 of 176 FirstFirst ... 12131415161718192021222324252627282930313272122 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru