так у тебя же линза вроде ого-го..
за углом улицы может фоткать
так у тебя же линза вроде ого-го..
за углом улицы может фоткать
..добрый ангел мигрени..
вот редкая фотография снятая мной. пока Ю. сидел за рулём. пацанчик подорвался как нас увидел...
![]()
ну вы вобще
после того случая детей фотографировать в боропарке ?!?
я имею право снимать всё что хочу и где хочу, кроме мест где обозначено запрещение съёмки - мосты, аэропорт и т.д.
Имеешь.
Мой сосед, известный нью йоркский инженер, верующий еврей, был в Боропарке и фотографировал не людей, нет, какое-то здание. По работе.
Какой-то проходящий мимо другой еврей, набросился на него, избил и разбил его камеру.
После этого хулигана естественно арестовали и целая боропарковская мишпуха приезжала к нам вместе с рабаем и умоляла моего соседа снять [charges].
И он снял. Потому что очень приличный человек.
К чему это я? А, вспомнил.
Бить тебя будут.![]()
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
я про тот случай с ребенком в чемодане
найдут с полицией
будешь потом доказывать
свои благие намерения
но право имеешь конечно
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|