View Poll Results: ?

Voters
33. You may not vote on this poll
  • Да, запретил бы. Пусть усилия каждого гражданина идут на более продуктивные вещи.

    1 3.03%
  • Нет, не запретил бы, пусть развлекаются как хотят кому это надо...

    32 96.97%
Page 8 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast
Results 71 to 80 of 88

Thread: Запретили бы вы стрипклабы будучи правителем страны?

  1. #71
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Запретили бы вы стрипклабы будучи правителем страны?

    Quote Originally Posted by nefertiti View Post
    а я бы хотела, чтобы мои дети под понятием "работа" понимали бы действия происходящие по факту, как явление, существующее в окружающей реальности
    а не то, что официально "зарегистрировано" в том, или ином "государстве"...
    Помнишь операцию "Загар" в романе Роберта Хайнлайна "Кукловоды"?
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  2. #72
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Запретили бы вы стрипклабы будучи правителем страны?

    Quote Originally Posted by nefertiti View Post
    а я бы хотела, чтобы мои дети под понятием "работа" понимали бы действия происходящие по факту, как явление, существующее в окружающей реальности
    а не то, что официально "зарегистрировано" в том, или ином "государстве"...
    не все дети и не все люди увы думают своей головой. большиство считает - то, что не запрещено законом, хорошо, что запрещено - плохо.

  3. #73
    Forum Master Phill's Avatar
    Join Date
    Jun 2012
    Posts
    260

    Default Re: Запретили бы вы стрипклабы будучи правителем страны?

    Отвечаю по теме: стрипклабы я бы не запретил. Ибо если в голове ни черта нет, то и запрет на стриптиз на помогет. Человек без царя в голове - такое животное,что ему самому не снилось. И большинство таких, лентяи, потребители и пошляки

  4. #74
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Запретили бы вы стрипклабы будучи правителем страны?

    Quote Originally Posted by Phill View Post
    Отвечаю по теме: стрипклабы я бы не запретил. Ибо если в голове ни черта нет, то и запрет на стриптиз на помогет. Человек без царя в голове - такое животное,что ему самому не снилось. И большинство таких, лентяи, потребители и пошляки
    точно, точно, мы такие

  5. #75
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: Запретили бы вы стрипклабы будучи правителем страны?

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Помнишь операцию "Загар" в романе Роберта Хайнлайна "Кукловоды"?
    Хайнлайна я ниасилила (хоть и прочла дофига лит-ры), но никогда не поздно, конечно.

  6. #76
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Запретили бы вы стрипклабы будучи правителем страны?

    Quote Originally Posted by nefertiti View Post
    Хайнлайна я ниасилила (хоть и прочла дофига лит-ры), но никогда не поздно, конечно.
    Там президентским указом обязали всех ходить почти полностью обнажёнными , потому что "инопланетные паразиты" прятались у людей под одеждой.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  7. #77
    манипулятивный симулянт Vrag's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    USA
    Posts
    12,410

    Default Re: Запретили бы вы стрипклабы будучи правителем страны?

    Quote Originally Posted by nefertiti View Post
    Допустим, Вы президент. Или лицо у должности которое может решать такие вопросы. Или например Вы королева Англии и мы живём в Англии. Или Вы король и королева Зимбабвэ и мы находимся в Зимбабвэ.
    Теоретически.
    Издали бы вы указ на запрет подобного рода развлечений и индустрии?
    Я бе не запрещал стрип-клубы. И проституцию бы легализовал (но сам бы лично не пользовался так как у меня жена красивая).
    What is proved by impossibility proofs is the author's lack of imagination (c) John Bell

  8. #78
    Nutcracker RealDeal's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    9,300

    Default Re: Запретили бы вы стрипклабы будучи правителем страны?

    Quote Originally Posted by Catwoman View Post
    я почему-то против, не знаю даже почему. может, потому, что девочкам-подросткам будет труднее объяснить, что спать за деньги это фу, если это "работа как работа"
    Ну согласись что логика есть в том что я написал.

    Опять же от твоего и моего "против или за" положение вещей никак не меняется.
    Проституция была, есть, и будет.
    Вопрос лишь в том, хочешь ли ты делать вид что она не существует, или нет.

    Девочек подростков воспитывают родители точно также как и мальчиков пдростков, которые объясняют им что хорошо, и что плохо.

    Проституция это персональный выбор того кто хочет в этом участвовать.
    Я не верю (абсолютно, ни на одну долю грамма) когда женщины говорят, что пошли на такую работу от нищеты.
    Не правда! Если ты не хочешь этим заниматься, то всегда найдешь как иначе заработать на жизнь.
    Люди занимаются проституцией потому что хотят этого.

    С позиции общества я совершенно убежден, что легализация проституции выгодна всем: и самим проституткам, и желающим пользоваться их услугами, и государству....

    Ну и кстати насчет девочек-подростков, которых в проституции хватает.
    Легализация этого вида деятельности резко уменьшает им доступ в эту профессию.
    Уже ради этого стоит это дело легализовать.

  9. #79
    Nutcracker RealDeal's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    9,300

    Default Re: Запретили бы вы стрипклабы будучи правителем страны?

    В догонку.
    Не стоит забывать и о реальной пользе проституции, когда речь идет о всевозможных инвалидах, или просто людей без партнерши.

    По-моему куда лучше если человек заплатит деньги и пардон, справит свою сексуальную нужду, нежели пойдет насиловать и резать горло, что бы жертва не пошла потом жаловаться в полицию...

  10. #80
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Запретили бы вы стрипклабы будучи правителем страны?

    Quote Originally Posted by RealDeal View Post
    Проституция была, есть, и будет.
    Вопрос лишь в том, хочешь ли ты делать вид что она не существует, или нет.

    С позиции общества я совершенно убежден, что легализация проституции выгодна всем: и самим проституткам, и желающим пользоваться их услугами, и государству....
    нууу наркотики тож были есть и будут. И уверена, что легализация и продажа. например, кокаина в магазинах будет невероятно выгодна государству. Однако ж я против.

Page 8 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru