Да, запретил бы. Пусть усилия каждого гражданина идут на более продуктивные вещи.
Нет, не запретил бы, пусть развлекаются как хотят кому это надо...
Отвечаю по теме: стрипклабы я бы не запретил. Ибо если в голове ни черта нет, то и запрет на стриптиз на помогет. Человек без царя в голове - такое животное,что ему самому не снилось. И большинство таких, лентяи, потребители и пошляки
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Ну согласись что логика есть в том что я написал.
Опять же от твоего и моего "против или за" положение вещей никак не меняется.
Проституция была, есть, и будет.
Вопрос лишь в том, хочешь ли ты делать вид что она не существует, или нет.
Девочек подростков воспитывают родители точно также как и мальчиков пдростков, которые объясняют им что хорошо, и что плохо.
Проституция это персональный выбор того кто хочет в этом участвовать.
Я не верю (абсолютно, ни на одну долю грамма) когда женщины говорят, что пошли на такую работу от нищеты.
Не правда! Если ты не хочешь этим заниматься, то всегда найдешь как иначе заработать на жизнь.
Люди занимаются проституцией потому что хотят этого.
С позиции общества я совершенно убежден, что легализация проституции выгодна всем: и самим проституткам, и желающим пользоваться их услугами, и государству....
Ну и кстати насчет девочек-подростков, которых в проституции хватает.
Легализация этого вида деятельности резко уменьшает им доступ в эту профессию.
Уже ради этого стоит это дело легализовать.![]()
В догонку.
Не стоит забывать и о реальной пользе проституции, когда речь идет о всевозможных инвалидах, или просто людей без партнерши.
По-моему куда лучше если человек заплатит деньги и пардон, справит свою сексуальную нужду, нежели пойдет насиловать и резать горло, что бы жертва не пошла потом жаловаться в полицию...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|