Thread: судить иль не судить?

  1. #2231
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    18,233

    Default Re: судить иль не судить?

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    тебя именно это смущает ? список таких занятий достаточно обширен и стриптиз занимает в списке отнюдь не первые строки


    что касается "похабности" - то это эмоциональное отношение конкретного человека. раздеваться можно некрасиво, а можно красиво. работать можно хорошо, а можно плохо --- это же истина прописью
    скажу по секрету - даже порнуху можно снять по разному.. и убого - и зажигательно
    Можно. Но от этого она не станет мировым шедевром из-за содержания. Из-за того, что ничему доброму научить она не может.

    Раздеваться красиво можно, демонстрировать грешное тело похотливой публике красиво за деньги можно, но женщине можно и иметь какие-то тайны. Иначе она уже не женщина, а кусок говядины на столе.

  2. #2232
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: судить иль не судить?

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Пробовала. Достаточно серьёзно. И не так, как у шеста.
    га
    так легко
    так легко

    http://www.youtube.com/watch?v=Ekot8...ayer_embedded#!

    http://www.youtube.com/watch?v=kuH8R...layer_embedded

  3. #2233
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    18,233

    Default Re: судить иль не судить?

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    Ну и как? По мне - чобы стать профессианалом ( в любом деле) надо немало пота пролить... а порою и не только пота...
    Безусловно, мастерство достигается большим трудом, но балет воспитывает возвышенные, прекрасные чувства, а стриптиз эрекцию, похоть.
    Как Вы думаете, чего больше не хватает в современном мире?

  4. #2234

    Default Re: судить иль не судить?

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Безусловно, мастерство достигается большим трудом, но балет воспитывает возвышенные, прекрасные чувства, а стриптиз эрекцию, похоть.
    Как Вы думаете, чего больше не хватает в современном мире?
    а если совместить?

  5. #2235
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: судить иль не судить?

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Безусловно, мастерство достигается большим трудом, но балет воспитывает возвышенные, прекрасные чувства, а стриптиз эрекцию, похоть.
    Как Вы думаете, чего больше не хватает в современном мире?
    Вы меня извините, но одно другому совершенно не мешает.

  6. #2236

    Default Re: судить иль не судить?

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Можно. Но от этого она не станет мировым шедевром из-за содержания. Из-за того, что ничему доброму научить она не может.

    Раздеваться красиво можно, демонстрировать грешное тело похотливой публике красиво за деньги можно, но женщине можно и иметь какие-то тайны. Иначе она уже не женщина, а кусок говядины на столе.
    Quote Originally Posted by robson View Post
    Безусловно, мастерство достигается большим трудом, но балет воспитывает возвышенные, прекрасные чувства, а стриптиз эрекцию, похоть.
    Как Вы думаете, чего больше не хватает в современном мире?
    А если балет вызывает эрекцию? В сад его?

    была б ты поближе, я б эти тайны поразгадывал.
    А так, пустой интернетный разговор.
    Всё же концентрация мудаков превышает допустимую норму. А некоторые не только что мудаки, но ещё и дебилы./ц/

  7. #2237

    Default Re: судить иль не судить?

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    Вы меня извините, но одно другому совершенно не мешает.
    не к ночи будет помянуто...цесаревей, кшесинских всяких....Озоровали оне в балете, ох озоровали

  8. #2238
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: судить иль не судить?

    мое мнение конечно
    не претендую на истину
    но тот человек, который реально серьезно занимался спортом или хореографическими танцами
    посмотрев на девочек из полданс
    не скажет, что это все легко

    ибо реально представляет, каким трудом и как физически сложно сделать то, что они делают

    там акробатика вовсю
    легкая атлетика

  9. #2239
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: судить иль не судить?

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Безусловно, мастерство достигается большим трудом, но балет воспитывает возвышенные, прекрасные чувства, а стриптиз эрекцию, похоть.
    Как Вы думаете, чего больше не хватает в современном мире?
    извините, а похоть и эрекция - это из категории низменного и отвратительного чтоле ?! почему это ?!?!

    мы ведь тут не в классе изучения Библии, ну кам-он

  10. #2240
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: судить иль не судить?

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Безусловно, мастерство достигается большим трудом, но балет воспитывает возвышенные, прекрасные чувства, а стриптиз эрекцию, похоть.
    Как Вы думаете, чего больше не хватает в современном мире?
    ну
    я согласна
    что изначальная идея разная
    но история нам говорит
    что балет вызывает таки похоть

Page 224 of 261 FirstFirst ... 124174214215216217218219220221222223224225226227228229230231232233234 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru