Thread: судить иль не судить?

  1. #2181
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: судить иль не судить?

    Quote Originally Posted by berkut76 View Post
    Тут я с Адриной согласен. Но моё отношение от этого к этим девушкам не меняетса.
    согласен, что стриптизерша- та жа проститутка?
    ну тогда я с тобой не согласна
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  2. #2182
    Forum Hero Dima424's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    33,178

    Default Re: судить иль не судить?

    Quote Originally Posted by Adrina View Post
    Разница в количестве И менталитете.
    да ладно...

  3. #2183
    Маленький но злобный птиц berkut76's Avatar
    Join Date
    Jun 2009
    Location
    Northern California
    Posts
    29,914

    Default Re: судить иль не судить?

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    согласен, что стриптизерша- та жа проститутка?
    ну тогда я с тобой не согласна
    Логическая цепочка есть. Во всяком случае если почитать "биографии" проноактрисс они почти все начинали как стриптезёрши. И многие стриптезёрши, да, принимают "клиентов" на дому.
    Беркут ищет финансово независимую, домашнюю женщину, с внешностью супер-модели.(c) Юрча
    Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком, поэтому ...задерживаюсь.

  4. #2184
    Forum Hero Dima424's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    33,178

    Default Re: судить иль не судить?

    Quote Originally Posted by berkut76 View Post
    Логическая цепочка есть. Во всяком случае если почитать "биографии" проноактрисс они почти все начинали как стриптезёрши. И многие стриптезёрши, да, принимают "клиентов" на дому.
    их профессия несет щастье в этом мире многим...

    какая еще профессия может сравнится с это профессией?

  5. #2185
    VIP
    Join Date
    Mar 2006
    Location
    The Lone Star
    Posts
    4,245

    Default Re: судить иль не судить?

    кружок теоретиков-любителей собрался на голубом огоньке.Кста, по вопросу голубых:
    -как можно ратовать за права педерастов и осуждать стриптизерок? Что за маразм?
    Я не говорю, что последних надо "уважать", но принимать это явление общества, как есть. Спрос рождает предложение, а как еще.
    И если ты НИ РАЗУ не был в титибар, то зачем вообще рот открывать -- кроме глупостей ничего другого не прозвучит.
    Есть чип&дэйл стриптизы для Ж, знакомый там подрабатывал, но потом бросил, хотя очень неплохой кэш стриптизил, теперь в армии комбат медиком работает. Период такой у него был в жизни.
    Стриптиз ведь на разных уровнях практикуется -- кто-то на наркоту подсел и продает свое тело также, а другие только танцуют полуобнаженные и подбирают купюры.

    Каждый зарабатывает деньги, на разных жизненных этапах, в силу своих умений и способностей. Кто на что учился, так?
    пйильмени - извйэнитьэ, нйе падайом. нйету в асортйимйентйэ. (с)тилькы у Львови

  6. #2186
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: судить иль не судить?

    ...
    стриптизёрша не может подхватить дизиз и HPV
    в этом её отличие

    just in case... just saying...

  7. #2187
    VIP
    Join Date
    Mar 2006
    Location
    The Lone Star
    Posts
    4,245

    Default Re: судить иль не судить?

    Quote Originally Posted by berkut76 View Post
    Тут я с Адриной согласен. Но моё отношение от этого к этим девушкам не меняетса.
    с чем ты согласен?
    от стриптиза до порно/проституции -- рукой подать.
    А если содержанка, то раздевается перед одним..сначала, потом перед другим, если первому надоело содержать, и так до порно/проституции для ВиАйПи онли "можно рукой подать".
    можно дофантазироваться до чего хочешь. По факту, имеем разные понятия о морали.
    Откорой любой глянцевый журнал или в кино индустрии -- везде стриптиз, только там упорядоченно-корпоративные доходы, а в нашем случае -- индивид.предпринимательство/ентрепреньоршип.

    Ото воно такэ соби маэмо.
    пйильмени - извйэнитьэ, нйе падайом. нйету в асортйимйентйэ. (с)тилькы у Львови

  8. #2188

    Default Re: судить иль не судить?

    Quote Originally Posted by berkut76 View Post
    По-моему как раз всё наоборот. Очень легко швырнуть камень в работниц и работников коммерческого секса и заработать лёгкие очки. При этом как-то игнорируетса, что это адский труд и идут в такие профессии не от хорошей жизни.

    Более того, я ничего не вижу такого в том, что люди зарабатывают так себе на "хлеб с маслом". Конечно, может мыть туалеты и выносить утки более морально с точки зрения общества, но молодая девушка или парень хотят пожить красиво когда они молодые. И такие у меня вызывают большее уважение чем те которые идут в содержнаки ищут спонсоров спят с папиками или просто "стреляют" деньги у родителей на "красивую жизнь".
    адский труд, ай ай ай
    нену это цырк
    а то что ты ничего такова не видиш в том что женщина продаёт своё тело и что женщину используют как спермавливатель и что она кусок мяса, товар и больше ничего то это твоя проблема. видно что то в консерватории не то.

  9. #2189
    VIP
    Join Date
    Mar 2006
    Location
    The Lone Star
    Posts
    4,245

    Default Re: судить иль не судить?

    Quote Originally Posted by nefertiti View Post
    ...
    стриптизёрша не может подхватить дизиз и HPV
    в этом её отличие

    just in case... just saying...
    еще как может, если в злачном каком заведении, где одни наркоманки танцуют.
    Сначала разогревают полупьяных посетителей стриптизом, а потом идут работать по ВиАйПи столикам, а там как получается у них раскрутить: с или без секса.
    Мотивация ведь одна -- по-больше бакинских комиссаров струсить с клиэнта.
    пйильмени - извйэнитьэ, нйе падайом. нйету в асортйимйентйэ. (с)тилькы у Львови

  10. #2190
    VIP
    Join Date
    Mar 2006
    Location
    The Lone Star
    Posts
    4,245

    Default Re: судить иль не судить?

    Quote Originally Posted by Dima424 View Post
    их профессия несет щастье в этом мире многим...

    какая еще профессия может сравнится с это профессией?
    профессия доярки..она тоже несет счастье человеческое, но в виде молока.
    А может то детское счастье, бо я молоко от коровы не пью -- лактоз итолерант.
    пйильмени - извйэнитьэ, нйе падайом. нйету в асортйимйентйэ. (с)тилькы у Львови

Page 219 of 261 FirstFirst ... 119169209210211212213214215216217218219220221222223224225226227228229 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru