Беркут ищет финансово независимую, домашнюю женщину, с внешностью супер-модели.(c) Юрча
Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком, поэтому ...задерживаюсь.
При том, что это "Более того, я ничего не вижу такого в том, что люди зарабатывают так себе на "хлеб с маслом". Конечно, может мыть туалеты и выносить утки более морально с точки зрения общества, но молодая девушка или парень хотят пожить красиво когда они молодые. И такие у меня вызывают большее уважение " - двойные стандарты.
Мы так рассуждаем о посторонних, но у себя дома такое не допустим.
Нет?
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
Значит тебя наверняка в этой теме уже обвиняли в ханжестве, непонимании трудной жизни девушек из низких социальных слоев, плюс вставляли цитату из Библии о камне.
Было же? Было?
П.С. мое "осуждение" стриптизерш не исключает сочувствия к ним, конечно, многие не от хорошей жизни туда идут, но понимать и уважать их очень трудно, да думаю и не нужно.
Минуточка, ты тут передернул:
"И такие у меня вызывают большее уважение чем те которые идут в содержнаки ищут спонсоров спят с папиками или просто "стреляют" деньги у родителей на "красивую жизнь"."
Беркут сравнивал проституток с паразитами которые сидят на шее родителей и с теми кто спит с шугар папочками. Я лично тоже проституток уважаю больше. Хочу ли я такое для своей? Да упаси господи, но когда условие задачи ограниченный выбор, то приходится честно отвечать.
המעז מנצח
كل كلب وله يومه
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|