почему тебе должно быть плохо оттого, что кто-то поставил свою фотографию в полу-голом виде?
у тебя свои достоинства, свои почитатели здесь на форуме... свои враги ( :163: ), полный набор
мне непонятно почему женщины так нетерпимо друг к другу относятся - ведь будучи женщиной, ты же должна понимать как ето непросто - быть женщиной
что большинство из нас живет не так как хочет, а как получается
Never, never, never give up.
Winston Churchill
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|