кого сегодня судим?
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
ето да...кстати по телеку черти шо, на улице жара. Кстати я их читают как книшки...вот например
Ни что так не украшает женскую анкету, как самострел, сделанный на мобильник в зеркале. Хорошо так же смотрятся дамочки в лиапёрде на фоне умывальника или унитаза в очках на пол физиономии и в ощипанном розовом тушканчике на воротнике. Фото с бухлом и окурками очень эротичны, не помешает так же и фото на расстеленной кровати в сапогах и в "трахнименя" позе, желательно, чтоб при этом в комнате был полнейший срач, валялись повсюду розовые плюшевые мишки и было видно хотя бы пол сиськи. Апогеем является, конечно же, фото в объятиях брутального гамадрила, а лучше трех сразу, эти фото очень нравятся потенциальным женихам.
Наверное, что бы потенциальные мужья могли хорошо рассмотреть объект своей будущей похоти, некоторые особо одаренные потенциальные невесты выкладывают по 250-300 фотографий, любопытно, хоть один мастер художественной мастурбации сумел просмотреть хотя бы половину этих шедевров туалетно-огородного творчества?
Говорят, что у мужчин фото тоже весьма креативны, правда почти нет оттопыреных задниц и очков на всю физиономию, но зато все как один либо в трусах, либо на лыжах, либо за рулем Хаммера. Но вернемся к "прекрасному" полу.
Почитаешь, бывало, анкету милой красавицы, загрустишь - наградил бог девицу интеллектом трехдневного бройлера, и вдруг - БАЦ! В конце анкеты приписка: ТУПЫЕ, не пишите мне! Сидишь в ступоре - кого же она считает тупым?
Милые дамы, надеюсь вы уже оценили, я очень злобный буратино!
Нравятся женщины, которых слова "транспортир", "клиренс", "мегапиксель" и "блокировка межосевого дифференциала" не заставляют краснеть, а при слове "арксинус" не возникает никаких эротических фантазий.
Я добрейший старик, но почему то люди, после короткого знакомства со мной, очень быстро перестают здороваться и при встрече норовят перебежать на другую сторону улицы. И только проститутки мне всегда рады.
Если вы принцесса, королева или не дай бог звезда, не обращайте на меня внимание, я сам павлин хороший.
В 90% у женщин в анкетах ворованные фото, где вы только берете эти фото блондинок с кошечками, брюнеток с собачками или идиоток всех расцветок с айфонами в руках? Мое же лицо не обезображено интеллектом, поэтому я его тут и не выставляю на показ. Фото в анкете не моё, так что предлагая интим, будьте благоразумны. Кстати, когда у меня в карточке стояло фото Бреда Пита, я был намного популярнее. Дорогие любительницы мыла, ЭТО НЕ МАКСИМ АВЕРИН!
Оказываю интимные услуги на платной основе, но наличные не принимаю во избежание недоразумений с фискальными органами ввиду отсутствия кассового аппарата. Желающие переводят любую сумму на счет любого детского дома и предъявляют квитанцию, я же отрабатываю каждую копейку. Не надейтесь на два интима по одной квитанции, я ставлю штампик "погашено"! Коварен? Бесспорно! Такова селяви, как говорят эстонцы.
Ищу барышню, которая пустит старичка переночевать и не станет перед моим приходом прятать в чулан столовые приборы. Взамен вымою посуду и расскажу анекдот.
Сам я давно ушел из большого секса на тренерскую работу, но давать дурацкие советы в этой области еще в силах!
Я с большим трудом нахожу общий язык с женщинами младше 35 лет, поэтому, милые юные красотки, пишите мне только тогда, когда совсем невмоготу, или когда вы на 100% уверены, что жить без меня больше не можете. Вот прочитал у одной 23-летней: что вы любите в сексе? - отказать! Жалкое, несчастное существо, понять эту 23-летнюю ошибку природы мне не дано :-(
В отличие от тутошних прынцесс и королевишн, я всегда отвечаю написавшим мне, кроме авторов откровенного хамства. Единственные, кому я не отвечаю, это дамочки, пишущие "прозьба", "в госьтях", "абоятельная", "напозатой неделе" и "симпотичная", это выше моих скромных и подрастерянных на долгом жизненном пути сил...
ВНИМАНИЕ: у меня нет дорогой машины, кредитной карты, толстого кошелька, совести, галстуков, шлюбных штиблет, странички вконтакте и в одноклассниках, вкругудрузей и в вжопе, единственная помойка, где есть моя анкета - этот сайт, так что рассматривая меня, как объект поползновений, имейте это в виду
Девушки, которые ищут "спонсора", я очень толерантно отношусь к продажной любви, но сам спонсирую только тараканьи бега. Если вы готовы бегать под кроватью на четвереньках наперегонки - тогда милости прошу, готов "спонсировать"!
Такого количества хамства и грубости от представительниц "прекрасного" пола, которое я получил за месяц жизни тут, я за всю жизнь не получал. Девушки наши иногда такие девушки, что краска на стенах сворачивается. Веселое местечко однако...
Милые дамы, если вы решили высказать мне все, что обо мне думаете, постарайтесь хотя бы минимально подбирать выражения, а то некоторые особо оголтелые самки используют такие словосочетания и наборы местных идеоматических выражений, что многие паромщики обзавидуются. А у меня больное сердце...
З. Ы. При написании этого текста, ни одно существо женского пола, частично или полностью опознавшее себя в вышенаписанном, не пострадало!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|