Капри ушала и Акела ушол..надоже какое совпадение
he-she![]()
ты троля так откормила- шо он теперь часа 2 отдыхать будет![]()
да ладна....обсуждение же етим не заканчиваеццо...па соседству ещё всё обсудят,прям тут же, не отходя кассы.....забавно всё ето, забавно конешна...
нат
те которые туда- сюда бегают на шакалёнка похожие
в Маугли- прикольно
о всё
велла кажется нашла
с кем она на одном гектаре сядет
да ладна я тоже бегаю....
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|