Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок
капри хватить троллить![]()
ната- игнорь её![]()
ну ето неправда, ну не через два...черес 58, ето ещё можыт быть, но через два...ну ты пащитала. А чо такое? ко мне мала мужчин проявляло на етом форуме такое пристальное внимание...запал в память, да. Ты кстати пытаеццо ево линию поддерживать, но ето блеклая копия, накал не тот
абизянка- и ты тут как тут?![]()
Раз сегодня вечер Что Где Когда, я бы задал выполнающей роль Ворошилова ряд пошлых вопросов.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|