нат, так она же не утверждает, что учение- тьма, и образование не надо.
она о том, что труден путь к вершине и нелегок. и много камней по пути, некоторые обойди, некоторые перепрыгни, некоторые подбери. но до конца пути дойди.
я так поняла.
не?
Я вообще против путей, если можно сосать и все будет.
Вы мне тут про феминизм неоцененный не расказывайти.
Все умные давно сосут. И там очеред в 3 километра из желающих.
А все эти ценности про женщину и математику - это к избранным и по нужде.
Всем остальным исключительно легких путей.
Kissing in the blue dark
Playing pool and wild darts
Video games ... (с)
Дафна,,,,,тебе всегда конкретна нада, в цифрах. Иначе ты намёки не сечешь. Я разводилас первый рас бизнес 2 млн был, не поделила и не пожалела. Мебелишку продавала, не шкап, а корпусную мебель...там знаешь не копейки падали...золото - тоже не обижалас на денюшку. Вот потом стало меня ето тяготить золотишка, пошла в енергосбыт, там да, там конешна не фонтан был... о чем мне нада пожалеть? ещё рас спрашиваю
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|