то есть ты бы без проблем пригласила бы подругу стриптизёршу допустим в твоё тепершнее общество, так? Так как ничего плохого в этой профессии нет, значит если у тебя допсутим дома парти где приглашены партнёры с фирмы, работники, друзья вне фирмы ты пригласиш стриппер подругу?
во-первых, они экзотик денсерз
Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)
то есть ты бы без проблем пригласила бы подругу стриптизёршу допустим в твоё тепершнее общество, так? Так как ничего плохого в этой профессии нет, значит если у тебя допсутим дома парти где приглашены партнёры с фирмы, работники, друзья вне фирмы ты пригласиш стриппер подругу?
то есть ты бы без проблем пригласила бы подругу стриптизёршу допустим в твоё тепершнее общество, так? Так как ничего плохого в этой профессии нет, значит если у тебя допсутим дома парти где приглашены партнёры с фирмы, работники, друзья вне фирмы ты пригласиш стриппер подругу?
пииисец
а ты думаешь, они в жизни так же ходят, как на работу? или вести себя не умеют?
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
ты же сама сказала что она без мозгов. Так умная или нет?
вот в том то и дело, что услышав что она стриптизерша, я автоматически решила что без мозгов, т.к в моем понятии женщина с мозгами и здоровой самооценкой не будет стриптизершей