Свинка, влажные салфетки бери памперсовские сенситив.. они самые лучшие для новорожденных..
я всё *протестировала* на своих.. они у меня оба страдали дайпер рашем.. у сына от хагисовских салфеток прямо ожог был орал как резаный.. а у дочки от дайпера памперс swaddlers.. девочки ваще нежнее в этом плане.. по возможности надо мыть попку тёплой водичкой..
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|