Page 11 of 138 FirstFirst ... 2345678910111213141516171819202161111 ... LastLast
Results 101 to 110 of 1373

Thread: список ненужных/нужных вещей для детей

  1. #101
    VIP Брюнетко's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    Suburb
    Posts
    43,358

    Default Re: список ненужных/нужных вещей для детей

    Quote Originally Posted by Vostochnaya View Post
    ути боземой!

    Брюш, они двойняшки чтоль?
    не...
    кстати все думают что двойняшки
    17 мес разницы
    Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)

  2. #102

    Default Re: список ненужных/нужных вещей для детей

    Quote Originally Posted by Брюнетко View Post
    не...
    кстати все думают что двойняшки
    17 мес разницы
    ничего себе.. у моих разница 15 месяцев но отличаются сильно.. сынишка высокий а дочка у меня маленькая.. ))

  3. #103

    Default Re: список ненужных/нужных вещей для детей

    я не пользовлась подогревалками.
    не для вайпс, не для бутылок.
    вайпс в руки грееш да и всё, бутылки под водой быстрее. но так было. может они сейчас лучше те подогревалки
    столик у меня был. даже два. один на первом этаже, второй на втором. чтоб не бегать каждый раз по лестницам.

  4. #104
    VIP Брюнетко's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    Suburb
    Posts
    43,358

    Default Re: список ненужных/нужных вещей для детей

    Quote Originally Posted by Vostochnaya View Post
    ничего себе.. у моих разница 15 месяцев но отличаются сильно.. сынишка высокий а дочка у меня маленькая.. ))
    когда стоят - отличаются лол
    а сидя почти одинаковые
    Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)

  5. #105
    VIP Брюнетко's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    Suburb
    Posts
    43,358

    Default Re: список ненужных/нужных вещей для детей

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    я не пользовлась подогревалками.
    не для вайпс, не для бутылок.
    вайпс в руки грееш да и всё, бутылки под водой быстрее. но так было. может они сейчас лучше те подогревалки
    столик у меня был. даже два. один на первом этаже, второй на втором. чтоб не бегать каждый раз по лестницам.
    я в микроволновке грела
    только взбалтывать хорошо чтобы хотспотс не было
    а подогревалка долго греет
    когда дите орет ночью жрать хочет
    эти 5-7 минут ждать это целая вечность
    когда можно на 20 сек поставить
    Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)

  6. #106
    "целевая"(С) Ксюша Собчак's Avatar
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    Село Большие Мымры
    Posts
    39,648

    Default Re: список ненужных/нужных вещей для детей

    Свинка про вещи ничего написать не могу но искренне прямо очень искренне поздравляю

  7. #107

    Default Re: список ненужных/нужных вещей для детей

    а для купания у меня был [bath seat] типа такого
    очень удобно

  8. #108

    Default Re: список ненужных/нужных вещей для детей

    Quote Originally Posted by Брюнетко View Post
    я в микроволновке грела
    только взбалтывать хорошо чтобы хотспотс не было
    а подогревалка долго греет
    когда дите орет ночью жрать хочет
    эти 5-7 минут ждать это целая вечность
    когда можно на 20 сек поставить
    нас чё то пугали что нельзя в микроволновке

    под водой грели всё равно быстрее чем подогревалке той.

  9. #109
    VIP Брюнетко's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    Suburb
    Posts
    43,358

    Default Re: список ненужных/нужных вещей для детей

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    а для купания у меня был [bath seat] типа такого
    очень удобно
    [IMG]хттп://ц1.диаперс.цом/имагес/продуцтс/п/рй/рй-193_1з.йпг[/IMG]
    ага, у нас тоже такой был
    Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)

  10. #110
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: список ненужных/нужных вещей для детей

    Quote Originally Posted by Dafna View Post
    Манюня, интересна стала
    а куда вы денете вот все эти вещи, которые в ЮК купили..
    даже не одежда, а столики-куколки..
    да и одежда..

    Все реально переправлять или что-то выбрасывается?
    мы всё с собой берем, не мы ж платим за переезд
    лол
    одежда из того что выросли
    многое поотдавали няниному внуку
    у неё родился прошлым летом
    а у меня поначалу идея была всё джендер ньютрал покупать - зелёное, желтое
    ему много подошло
    а что не подошло, лежит в мешках
    с собой заберем
    они ж по разу - два тока одевали многое, может пригодица кому
    oмайгад

Page 11 of 138 FirstFirst ... 2345678910111213141516171819202161111 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru