Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок
я-то понимаю, но я тебе уже говорила, почему именно етот вариант развлечения тебе по сердцу. ещё рас повторю - самооценку тебе нада поднимать, любыми пряма способами, но не за щёт юзеров...Ты просто не должна огрызаццо в ответ, а прям етой мыслью проникнуццо - что человеку уверенному в себе, нет нужды пытаццо других мокнуть в дерьмецо, для поднятия собственного "я"..вот где-то так, где-то так..
да спят, неудачаное блин лето
(с)На 12-м этаже этот орел живет. Я в лифт "вжик!", к его квартире на цыпочках подхожу, в звоночек "дзынь "! Он к дверям подходит и, как обычно писатели, говорит: "И хто там ?" Я в это время "вжик!" вниз, из телефон-автомата ему "дринь!", он трубку снимает и, как обычно писатели, говорит: "Аллё?" Я молчу. Он: "Слушаю вас". Я в это время "вжик!" вверх - "дзынь !", "вжик!" вниз - "дринь!", " дзынь !", "дринь!", " дзынь !", "дринь!"... А он: "Аллё? Слушаю вас. И хто там?"
Ну, ничего, думаю, хоть ты и писатель, но через час ты у меня всю литературу забудешь. Ты у меня гавкать начнешь! Час прошел, а он все также: "Алле? Слушаю вас. И хто там ?" Верите, нет, четыре часа он надо мной измывался!..
Во люди! Никакой гордости нет, вместо того, чтоб человека из ведра облить! Какой-никакой разговор бы начался у нас, послал бы он меня, я его. Какая-то беседа, какой-то разговор...
...Дом большой, а поговорить хорошему человеку не с кем!
ето всё одинакава....модер, не модер, ето жы всё очень условно. Када человек маеццо и ето видно невооруженным глазом, я не могу себе позволить ево "любить"...сначала человек должен придти в уровновешенное душевное состояние, а то я в таком виде, када он такой весь из себя взерорешнный не понимаю какоф он, вот где-та так
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|