а я тебе сразу говорила, проще с нутри начать...с другова края. А всё что в посдняя время, ето уже результат безнаканазанности....Ты когда начинала, ты таково не позволяла, а потом видишь - а все прокатывает, ну и давай в раж входить.....Вообще у меня на всё один рецпет - выпить и по мужикам, ето хорошо снимаеет побочнные еффекты, када бабы бесюццо
Нат, а пить обязательно?? Лицо ведь стекает, к коленкам.
Мужики испугаются их и за хвост не вытянешь.
Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|