«У ведьмы всегда подол криво подшит!»
А почему криво?
Да потому что ей пофиг!
Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше
давайте вот щас скажу, а вы не будете вмешивать и обливать Сашу..ок? пожалуйста..!
я просто хочу сказать в тему.
ну вот короче у меня был вариант аборта на второго ребенка причём сильно на меня давили обстоятельства.. я знала что у меня нет ни работы не денег, мне было жутко больно и плохо сделать выбор..я ревела каждый день.. яобожаю детей поэтому для меня тема аборта ну очень страшная! но я всё равно решила рожать.. я не пропала.. спасибо всем близким и даже незнакомцам которые мне помогали в трудный момент.. иногда когда смотрю на дочку и вспоминаю что хотела её когда-то "убить" для меня аборт-убийство..мне дико стыдно перед ней и очень плохо надуше становится.. слава богу я не пошла на это. я бы наверное сошла с ума. но были люди которые поддержали..
то есть женщина должна быть спокойна что она не пропадет с 4мя детьми..
моя покойная бабушка в 24 осталась одна с 4мя детьми.. младшему было 17 дней.. и всех вырастила.. дала хорошие образования..
то есть я как бы хочу успокоить ту женщину..
если это не угрожает ее здоровю, не сопряжено с ее жизнью.
если это не только приказ мужа, а их обоюдное, очень трудно давшееся им решение, и он даст ей почувствовать, что дело не в ней, что она ему дорога, и он ценит ее очень и ему дорого все , что у них сегодня есть, но ему морально и физически не способен нести ответственность отцовства и бла бла бла..
я понимаю твою точку зрения и принимаю ее в какой-то мере. но, в жизни иногда надо принимать непопулярные решения.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|