Quote Originally Posted by Zovite kak Hotite
на операцию? нет!
ножки у неё очень даже.. очень.. Ваааще-то эта картинка не для этого форума )) Если её поместить туда где тусуются те, кому за 50-60, то они бы и бооольше дали.. и вряд ли разочаровались бы)))) А 30-летним зачем она? ))) Детей бы ей няньчить я не доверила))

кста.. операций там уже больше просто низзя.. уже всё, предел.. скоро уши будут на затылке..