ECG shows picked T waves, lengthening of the PR intervals and QRS widening.
What is the first step in acute treatment?
- Glucose
-Glucose and insulin
-Calcium gluconate
-Sodium bicarbonate
-0,9 % NaCl
inok тут? или кто другой желает полечить?![]()
Ладно, расскажу случай.
Приходит милая такая американская бабуленция 80 с чем то лет. Смирная и ухоженная. В декабре сложности с проглатывание твёрдой пищи начались.
Нун подождала она месяц, другой и пошла к своему доктору. И доктор тот назначил, что бы могли подумать? Бариум глотать с рентгеном. Ну показал этот бариум раширение вверху и сужение внизу, но вроде ей полегчало, и её ещё пару месяцев с ахалазией пищевода понаблюдали. В то время она не только твёрдую, но и мягкую пищу глотать перестала. Ну послали её на ... , правилно эндоскопию. Записали через пять недель. Сделали и нашли опухоль. И послали дальше на ЕUS, PET скан и хирургическую консультацию недели через три.
Ну, в общем после всех обследований и консультаций она будет готова для хосписа, можно химию конечно дать перед этим, что б жизнь мёдом не казалaсь. Неужели мы ещё делаем бариумное исследование желудка, и если оно нормально тогда что? Думаем что всё нормально?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|