
Originally Posted by
STYLE
Получается благодаря этой пиздюлине был раскрыт заговор. А не ударь он тогда Сталина, так и прохлопали бы заговор.
А он один что ли Сталин шел туда, без сопровождения? и ты же говорил в 27-ом это было, а Тухачевского в 37-ом расстреляли. Описка что ли была у тебя?
И еще что странно, ты приписываешь раскрытие заговора Сталину, ну мол он "заинтересовался чему учат" и с его подачи раскрыли заговор. А сам пишешь, что в 37-ом он никто был, так секретаришка, один из пяти что ли. Что-то неувязка какая-то. Если он был никем, то о каких тогда разборках может идти речь? Или все же он уже был при власти и вершил расправу над врагами советской власти?