болезные какиет.
детские инфекции не переносила, прививки были.
ничего не ломала, на голову тоже не болела.
болезные какиет.
детские инфекции не переносила, прививки были.
ничего не ломала, на голову тоже не болела.
Ладно, я понимаю тётя повела себя крайне некультурно, но меня удивляет взрослый дяденька, который с такой гордостью рассказывает о том, как за него унизили женщину при всем автобусе.
Парик же она скорее всего не просто так одела. Возможно после химиотерапии облысела, или по болезни какой. И знать она, что Юрика обгорел не могла. А Юрика вырос, но по сей день считает себя пострадавшим![]()
А мы с подружкой "специально" заболевали "воспалением хитрости", я к ней приходила, мы готовили вместе оливье и ели![]()
До двадцати лет у тебя то лицо, с каким ты родилась, а после - то лицо, которое ты заслужила (Ким Бесенгер)
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
а мама знала, что вы не болеете, но покрывала вас.
плохой пример подавала, и это в советское время. ....
а во время каникул, куда она вам справку писала, чтоб вы дома сидели? во двор ребятам?
ааааа, после каникул.
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
все-равно не могу представить....
это на крайнем юге наверное )
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|