sarochka, ты нам завидовала, что у нас есть смайлики с нашими никами, вот и предложила пронумеровать, да?! да?! да?!
?!!!
нет больше моего смайлика. нет. :(
Ув. Дорогая Редакция. А есть ли опция не отображать смайлики?
В настройках для обычных юзеров только картинки/аватар/порпись on/off
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|