Ну что "враги народа" я слышала. Их было много при тов. Сталине, особенно перед Второй Мировой, со всеми расправились. Радоваться бы, да как потом оказалось, ни тех уничтожили ...
Когда планируются расстрелы на этот раз? Не проще ли как в старые добрые времена "Железный Занавес", только крепкий такой. Шаг влево, шаг вправо-расстрел ... А что, мне нравится, жЫдов (вeрнee птичeк)нет, винить некого ...




