Page 2 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast
Results 11 to 20 of 90

Thread: Когда там Медведев будет у Позднера?

  1. #11
    Forum Veteran
    Join Date
    Sep 2011
    Posts
    742

    Default Re: Когда там Медведев будет у Позднера?

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    как кто платит?? Враги народа, которых еще не расстреляли.. НУ ниче, недолго птичка пела...
    Ну что "враги народа" я слышала. Их было много при тов. Сталине, особенно перед Второй Мировой, со всеми расправились. Радоваться бы, да как потом оказалось, ни тех уничтожили ...
    Когда планируются расстрелы на этот раз? Не проще ли как в старые добрые времена "Железный Занавес", только крепкий такой. Шаг влево, шаг вправо-расстрел ... А что, мне нравится, жЫдов (вeрнee птичeк)нет, винить некого ...

  2. #12
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,097

    Default Re: Когда там Медведев будет у Позднера?

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    как кто платит?? Враги народа, которых еще не расстреляли.. НУ ниче, недолго птичка пела...
    Даже в нацистской Германии-и там в поражениях авиации на фронтах был виноват маршал Мильх, по отцу еврей! А вскормлен он был Герингом, который и сам позже оказался предателем:rofl:

  3. #13
    VIP Screw101's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    42,628

    Default Re: Когда там Медведев будет у Позднера?

    Quote Originally Posted by tatiana_l View Post
    Ну что "враги народа" я слышала. Их было много при тов. Сталине, особенно перед Второй Мировой, со всеми расправились. Радоваться бы, да как потом оказалось, ни тех уничтожили ...
    Когда планируются расстрелы на этот раз? Не проще ли как в старые добрые времена "Железный Занавес", только крепкий такой. Шаг влево, шаг вправо-расстрел ... А что, мне нравится, жЫдов (вернее птичек)нет, винить некого ...
    Как, а Абрамович?:rofl:

  4. #14
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,199

    Default Re: Когда там Медведев будет у Позднера?

    Quote Originally Posted by tatiana_l View Post
    Ну что "враги народа" я слышала. Их было много при тов. Сталине, особенно перед Второй Мировой, со всеми расправились. Радоваться бы, да как потом оказалось, ни тех уничтожили ...
    Когда планируются расстрелы на этот раз? Не проще ли как в старые добрые времена "Железный Занавес", только крепкий такой. Шаг влево, шаг вправо-расстрел ... А что, мне нравится, жЫдов (вернее птичек)нет, винить некого ...
    уничтожали как раз тех, еще каких тех. но вы думайте, как вам угодно.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  5. #15
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,097

    Default Re: Когда там Медведев будет у Позднера?

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    уничтожали как раз тех, еще каких тех. но вы думайте, как вам угодно.
    ну да...этому ещё сам Шелленберг в мемуарах радовался.
    в плане, как всё было облегчено для Германии.:wink1:

  6. #16
    Forum Veteran
    Join Date
    Sep 2011
    Posts
    742

    Default Re: Когда там Медведев будет у Позднера?

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    уничтожали как раз тех, еще каких тех. но вы думайте, как вам угодно.

    А, так всё-таки уничтожали? Думать то я конечно могу, но мои думы никого не волнуют. Эксперимент, тем более если он был правильным, всегда можно повторить. Вот только Чубайса уже не будет и свалить все смертные грехи на него не получится.

  7. #17
    Forum Veteran
    Join Date
    Sep 2011
    Posts
    742

    Default Re: Когда там Медведев будет у Позднера?

    Quote Originally Posted by Screw101 View Post
    Как, а Абрамович?:rofl:
    Познера, Абрамовича, Чубайса и Остапа Бендера-Задунайского ... всех расстрелять, к черт*ов*ой матери. Только кровавый террор может спасти Отечествo:zlo:

  8. #18
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,199

    Default Re: Когда там Медведев будет у Позднера?

    Quote Originally Posted by tatiana_l View Post
    Познера, Абрамовича, Чубайса и Остапа Бендера-Задунайского ... всех расстрелять, к черт*ов*ой матери. Только кровавый террор может спасти Отечество:зло:
    березовского с гусинским туда хе..
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  9. #19
    Господин Никто ☜
    Join Date
    Aug 2007
    Posts
    11,612

    Default Re: Когда там Медведев будет у Позднера?

    Quote Originally Posted by tatiana_l View Post
    Познера, Абрамовича, Чубайса и Остапа Бендера-Задунайского ... всех расстрелять, к черт*ов*ой матери. Только кровавый террор может спасти Отечество:зло:
    Всех жидов не перебрёшь и Россию не спасёшь, как раньше говорили.
    Это разжигание розни. Неужели опять надо класть миллионы, что бы остановить коричневую арийскую чуму?

  10. #20
    Господин Никто ☜
    Join Date
    Aug 2007
    Posts
    11,612

    Default Re: Когда там Медведев будет у Позднера?

    Послушал интерьвью Медведева. В целом он оставил очень неплохое впечатление. Говорил по делу, на вопросы отвечал, не боялся. Имеет свою позицию и может её отстоять. Следит за событиями, понимает, что надо меняться. Пару раз показался не искренним, ну например , когда говорил о "рокировке". Такой вышколенный современный бюрорат, в хорошем смысле этого слова. Весьма энергичен. А как Вам показалось?

    http://echo.msk.ru/blog/echomsk/895755-echo/
    Last edited by inok; 06-04-2012 at 08:15 PM.

Page 2 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru