Originally Posted by CCPC Не думаю. Кошки то не религиозны.. собаки тоже не модники, но тыб видел, как их наряжают.
Originally Posted by CCPC Моя оливки обожает.. Моя тоже, и осетрину
Originally Posted by Nahla собаки тоже не модники, но тыб видел, как их наряжают. :rofl::rofl::rofl:
Originally Posted by Yurcha Моя тоже, и осетрину мой любит соя соус :rolleyes: никак китайские корни)))
Originally Posted by Yurcha Моя тоже, и осетрину А моя крабов. Ведет себя как последняя проститутка при этом.
Всё же концентрация мудаков превышает допустимую норму. А некоторые не только что мудаки, но ещё и дебилы./ц/
не коты, а гурманы какие-то. вы с ними на вы разговариваете или только по кличке?
Originally Posted by Nahla собаки тоже не модники, но тыб видел, как их наряжают. Видел. Животные лучшие психиаторы для своих хозяев..
Originally Posted by _Август_ А моя крабов. Ведет себя как последняя проститутка при этом. Просит деньги?
Originally Posted by _Август_ А моя крабов. Ведет себя как последняя проститутка при этом. Хех, я тоже. И веду себя приблизительно также..
Originally Posted by Yurcha Моя тоже, и осетрину Беру свои слова обратно. Кто-то из дворян там всё-таки затесался..
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules