Page 9 of 59 FirstFirst 12345678910111213141516171819 ... LastLast
Results 81 to 90 of 589

Thread: Я не люблю ....

  1. #81
    Forum Regular
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    31,580

    Default Re: Я не люблю ....

    Quote Originally Posted by inok View Post
    Нет, совсем нет. Вот люди на форуме очень замечательные душевные. Я всех люблю.
    на форуме мы неживые, но на ответе не настаиваю))
    еда мне тоже не очень нравится. то, что средне- общепит, как ты называешь. панера, айландс, чизкейк, эль торито..
    а ты где обычно бываешь?

  2. #82
    Banned Forever
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    13,921

    Default Re: Я не люблю ....

    Quote Originally Posted by inok View Post
    Спасибо за песню. Замечательно!
    она такая-- ну для меня типа с сарказЪмом:27:

  3. #83
    VIP Screw101's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    42,628

    Default Re: Я не люблю ....

    Quote Originally Posted by Nahla View Post
    ты с такой легкостью оскорбляешь людей. почему?
    разве быть вежливым и церемониальным - это участь жалкого человека?
    Не совсем так...Или даже совсем не так. Быть вежливым и церемониальным по отношению ко всем-это здорово. Подобострастным льстецом по отношению к женщинам-это...слащаво. Perhaps he still doesn't understand that virtual flattery won't get him laid...:wink1:

  4. #84
    Господин Никто ☜
    Join Date
    Aug 2007
    Posts
    11,612

    Default Re: Я не люблю ....

    Quote Originally Posted by Nahla View Post
    на форуме мы неживые, но на ответе не настаиваю))
    еда мне тоже не очень нравится. то, что средне- общепит, как ты называешь. панера, айландс, чизкейк, эль торито..
    а ты где обычно бываешь?
    Я много езжу, в разных местных забегаловках ем, ну раз-два в неделю точно. Надо завязывать.
    Панера ещё ничего. Там супчик можно неплохой покушать.

  5. #85
    Forum Regular
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    31,580

    Default Re: Я не люблю ....

    а почему ты думаешь, что все сюда ходят, только чтоб снять кого-то?
    может на твой придирчивый вкус он подобострастен, для меня просто вежлив. разные все. разное всё.

  6. #86
    тихий омут Baghera's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    jungle of LA
    Posts
    26,686

    Default Re: Я не люблю ....

    Quote Originally Posted by inok View Post
    Подписался на Цомцаст интернет/телефон/телевидиние.

    Интернет нормально в основном работает. По телефону всё время звонят какие-то придурки и предлагают купить всякие тайм шеры и прочую фигню. Продал наверное мой номер телефона. Телевизор включил два раза раза за 9 месяцев. Нет, это смотреть нельзя даже если они мне будут платить. Легко повредиться рассудком. Потом тебе будут показывать комедии и указывать в них где смеяться. Ни на что другое будешь уже не способен. Придётся от телефона и телевизора отказаться.
    поставь все свои телефонные номера на <national do no call list> и будет тебе тишина
    купи (или сгрузи бесплатно на комп) <Boxee>
    а вопросы откуда ты придетса терпеть пока у тебя будет акцент
    Цинична, эротична, cтервозна и практична. Худею... сладкое не предлагать...в гости не звать, чаем не поить, через клетку не кормить... Women and cats will do as they please, and men and dogs should relax and get used to the idea(c)

  7. #87

    Default Re: Я не люблю ....

    Quote Originally Posted by Screw101 View Post
    Не совсем так...Или даже совсем не так. Быть вежливым и церемониальным по отношению ко всем-это здорово. Подобострастным льстецом по отношению к женщинам-это...слащаво. Перхапс хе стилл доесньт ундерстанд тхат виртуал флаттеры щоньт гет хим лаид...:щинк1:
    пилять, не завидуй, скока раз повторить.. не твоего ума дело, пилять..
    /нат123 дух витает в воздухе/:rofl:
    Всё же концентрация мудаков превышает допустимую норму. А некоторые не только что мудаки, но ещё и дебилы./ц/

  8. #88
    Forum Regular
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    31,580

    Default Re: Я не люблю ....

    Quote Originally Posted by inok View Post
    Я много езжу, в разных местных забегаловках ем, ну раз-два в неделю точно. Надо завязывать.
    Панера ещё ничего. Там супчик можно неплохой покушать.
    мне тоже поначалу нравилось у них, но потом...какой-то карамельный привкус у всего. даже у супов. ну не то чтобы карамель, жженый сахар... а чтот такое..не знаю, как обьяснить. раз в полгода их можно есть.

    суши любишь?

  9. #89
    Forum Regular
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    31,580

    Default Re: Я не люблю ....

    я сейчас думаю, что же я не люблю...ничего пока на ум не приходит.
    вот, чтоб не любить. предательство не люблю.

  10. #90
    Banned Forever
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    13,921

    Default Re: Я не люблю ....

    изворотливых не люблю
    сначала одно в глаза- тут же могут нассать:27:

Page 9 of 59 FirstFirst 12345678910111213141516171819 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru