Дюд, так душа же сразу выворачивается на изнанку...Человек приехал из сАФФкового жопатауна и обливают грязью мою страну, на что он имеет полное право, конечно...Я просто говорю, что мучить себя не надо, наверное...Каждый человек волен жить там, где ему нравится...И если так уж припекло...:wink1:
Все таки если есть Рай на земле, он явно не в Америке.
рай на земле в бразилии, по климатическим параметрам, если брать.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|