Для начала могу сказать что нужно сделать сайт. Хороший, с хорошим движком, и все эти моменты. Справитесь?
Нет, я ей очень благодарен за то что она мне напомнила почему я ненавижу тупых антисемитов. И ещё, у неё слово "ж.д" в каждодневном лексиконе в чём я имел возможность не так давно убедиться. Она на разных форумах прикидывается невинной провинциалкой а на самом деле является злостным антисемитским троллем.
Так что нет, не личное а чисто политическое.
Далеко ехать придется, через Атлантический океан.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|