Конечно бардак. На шоу какойто придурок сидел, из яблока, или ещо какойто партии, и только говорил: пришлите мне информация я займусь персонально. Бабуля ему говорит в ответ: Мы вам посылали несколько раз жалобу, вы нас в проокуратоту атправляли и ничего не сделали. Тот урод атвечает: ой, мне тысячи жалоб приходит, я не могу за всеми следить. Анбиливабл. Мне так жалко бабушек было.




Reply With Quote

