Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
http://forum.russianamerica.com/f/sh...ad.php?t=72001
А вдруг "инострастранные менеджеры бегут в Россию" именно за "этим" ?????
:xoxo:
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
перейдут на "народные средства" для изготовления "приворотов". - Всякие там волчьи ягоды , белена и т.д. Рожь специально будут грибком заражать - так LSD в естественных условиях можно культивировать. Конопля там и так давно в перемешку с кукурузой растёт - идею Хрущёва о кукурузных полях в конце-концов поняли правильно. :wink1:
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Но я ведь ничего не придумываю! Всё случалось на самом деле!
Вот самое свеженькое за вчера ( это даже в "Вести 20-00" на канале "Россия" было ).
http://altapress.ru/story/86989/?viewcomments=1
В Москве вместо травы на газоне взошла конопля
Вчера, 15:20.
На юге Москвы, на территории, прилегающей к станции метро, вместо высаженного коммунальными службами газона выросло поле конопли. Наркополицейские выкопали 230 кустов этого растения. Сейчас сотрудники ФСКН выясняют, из какого района в столицу поставили грунт, в котором содержались семена "травки".
В ходе операции "Мак", проводимой в настоящее время по всей России, сотрудники наркоконтроля зарегистрировали не характерное для московского региона преступление. Оперативники ФСКН по ЮАО обнаружили целое поле дикорастущей конопли.
"В районе одной из станций метро местные власти благоустраивали прилегающую территорию, для чего и был закуплен грунт. Однако через некоторое время в адрес наркоконтроля поступила информация о странной растительности, которая там проросла. Вместе газонной травы взошла "травка", - говорится в сообщении пресс-службы столичного Управления ФСКН.
"Оперативникам пришлось примерить на себя профессию садоводов. Были выкопаны 230 кустов наркосодержащего растения", - отметили в ведомстве.
Сейчас наркополицейские устанавливают регион-поставщик грунта и выясняют, каким образом в нем оказались семена конопли, сообщает РБК.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Майк, любую тему зафлудит))) даже такую))
это вроде очень старая история. нет?
4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|