Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast
Results 11 to 20 of 24

Thread: смех сквозь слезы

  1. #11
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: смех сквозь слезы

    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    не знаю, Эдик вернется расскажет, чем его кормили :begom:
    C 1 июня там вступает запрет на продажу без рецепта препараты , содержащие "наркотические вещества" ( он даже на анальгин распространяется ).
    А "клофелинщицы" охотились на "мужиков" больше 10 лет назад. Но тогда просто в вино таблетки добавляли.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  2. #12
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,386

    Default Re: смех сквозь слезы

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    C 1 июня там вступает запрет на продажу без рецепта препараты , содержащие "наркотические вещества" ( он даже на анальгин распространяется ).
    А "клофелинщицы" охотились на "мужиков" больше 10 лет назад. Но тогда просто в вино таблетки добавляли.
    да, закон вступил...обломно....хотя понятно почему

  3. #13
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: смех сквозь слезы

    http://forum.russianamerica.com/f/sh...ad.php?t=72001
    А вдруг "инострастранные менеджеры бегут в Россию" именно за "этим" ?????
    :xoxo:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  4. #14
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: смех сквозь слезы

    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    да, закон вступил...обломно....хотя понятно почему
    перейдут на "народные средства" для изготовления "приворотов". - Всякие там волчьи ягоды , белена и т.д. Рожь специально будут грибком заражать - так LSD в естественных условиях можно культивировать. Конопля там и так давно в перемешку с кукурузой растёт - идею Хрущёва о кукурузных полях в конце-концов поняли правильно. :wink1:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #15
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: смех сквозь слезы

    Но я ведь ничего не придумываю! Всё случалось на самом деле!
    Вот самое свеженькое за вчера ( это даже в "Вести 20-00" на канале "Россия" было ).
    http://altapress.ru/story/86989/?viewcomments=1

    В Москве вместо травы на газоне взошла конопля

    Вчера, 15:20.

    На юге Москвы, на территории, прилегающей к станции метро, вместо высаженного коммунальными службами газона выросло поле конопли. Наркополицейские выкопали 230 кустов этого растения. Сейчас сотрудники ФСКН выясняют, из какого района в столицу поставили грунт, в котором содержались семена "травки".

    В ходе операции "Мак", проводимой в настоящее время по всей России, сотрудники наркоконтроля зарегистрировали не характерное для московского региона преступление. Оперативники ФСКН по ЮАО обнаружили целое поле дикорастущей конопли.

    "В районе одной из станций метро местные власти благоустраивали прилегающую территорию, для чего и был закуплен грунт. Однако через некоторое время в адрес наркоконтроля поступила информация о странной растительности, которая там проросла. Вместе газонной травы взошла "травка", - говорится в сообщении пресс-службы столичного Управления ФСКН.

    "Оперативникам пришлось примерить на себя профессию садоводов. Были выкопаны 230 кустов наркосодержащего растения", - отметили в ведомстве.

    Сейчас наркополицейские устанавливают регион-поставщик грунта и выясняют, каким образом в нем оказались семена конопли, сообщает РБК.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  6. #16
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,159

    Default Re: смех сквозь слезы

    Майк, любую тему зафлудит ))) даже такую))

  7. #17
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: смех сквозь слезы

    это вроде очень старая история. нет?
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  8. #18
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: смех сквозь слезы

    Quote Originally Posted by смешно View Post
    это вроде очень старая история. нет?
    с коноплёй - новая. :rofl:
    А похожих случаев с тем , который в Калужской области , ведь и в самом деле навалом было. Это такой "пост-советский феминизм" в обострённой форме.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  9. #19
    Forum Regular Miguel_Cordona's Avatar
    Join Date
    Mar 2012
    Posts
    17,180

    Default Re: смех сквозь слезы

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    с коноплёй - новая. :rofl:
    А похожих случаев с тем , который в Калужской области , ведь и в самом деле навалом было. Это такой "пост-советский феминизм" в обострённой форме.
    Когда-то в "окна" обыгрывалась похожая ситуация.
    Эксгибициониста в парке оглушили тётки и как-то в подвал дома одной из них доставили.
    А там: "люби меня мой маньячок" :rofl:
    Ну шоу "окна" - это вроде как актеры и массовка играют роли про придуманные ситуации.

  10. #20
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: смех сквозь слезы

    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    не знаю, Эдик вернется расскажет, чем его кормили :бегом:
    Меня даже Виагрой кормить не надо...пока ещё...Но без рыбы/мяса я зверею...То есть, экономия по всем статьям.
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru