И чего хорошего этим можно добиться? Ну пошлёшь, ну я, к примеру, и ушла бы. Навсегда. Подальше от вони. Так можно остаться только с себе подобными. А это хорошо?
Конечно, человеку комфортно только с себе подобными
И чего хорошего этим можно добиться? Ну пошлёшь, ну я, к примеру, и ушла бы. Навсегда. Подальше от вони. Так можно остаться только с себе подобными. А это хорошо?
я и говорю, не надо меня посылать подальше. а то я ведь уйду. потом самому грустно будет без меня. но уже поздно будет.
Я тоже узнал :34:
А можно его попросить, что бы он был еще умнее и не сыпал смайликами как некоторые девушки? Ну что бы я разницу видел, когда аватарки отключены - пришел мужик и сказал свое мнение.