Quote Originally Posted by nefertiti View Post
если бы, как в одном фантастическом рассказе - всё оружие мира в одну секунду поржавело бы. неизбежно наступил бы мир, потребность и даже возможность в войнах отпала бы
и мне бы отдали причитающуюся долю из этих триллионов, я думаю, что мой гардероб был бы гораздо более шикарным
по какому такому праву тебе бы "отдали причитающуюся долю"? Что ТЫ сделала, чтоб тебе "дали"?

а как быть с плохими человеками, которые хотят насадить СВОИ принципы, идеи, позиции на твой стиль жизни?
Лучше Я буду диктовать кому и как жить в рамках моего видения/понимания мира чем наоборот..!?