по какому такому праву тебе бы "отдали причитающуюся долю"? Что ТЫ сделала, чтоб тебе "дали"?
а как быть с плохими человеками, которые хотят насадить СВОИ принципы, идеи, позиции на твой стиль жизни?
Лучше Я буду диктовать кому и как жить в рамках моего видения/понимания мира чем наоборот..!?




Reply With Quote