Можно ли рабов (вместо них!) современных представить в качестве нелегалов,
которые задешево выполняют всю грязную работу?
Мне кажется что государство само понимает или подумывает, что нелегалы необходимы,
некоторый процент.
так ведь?
(они не имеют прав гражданских, или имеют только урезанные.
Они никуда не пожалуются. Им никто ничем не обязан.)
Этакй суррогат рабства.
(некорректная и сумасшедшая мысля, мне стоило бы называться Crazy-Miguel![]()
Но интересно, есть ли статистика по нелегалам? Наберется ли их в США хотябы миллион?)



Reply With Quote