Это не обо мне. За последние 18 лет, я сменила, кажется, 13 адресов, в разных штатах, и даже за рубежом Америки. Насчет потерянного рая, там хорошо, где нас нет, как говорится. Когда я жила в НЙ, я скучала по Кали, в Кали мне не хватает НЙ. С лицензией совсем просто. Плати тыщу долларов, и через пару месяцев лицензия у тебя в руках. Это что касается конкретно моей профессии. В других штатах лицензию получить намного проще, чем в Калифорнии.
этож насколько нужно быть духовными лузерами и несостоявшимися внутри людьми, что бы понимать под словом успех гонку за хай сысаити и заработок выше среднего.
если вы перечитаете мой, то заметите, что там специально указано, что речь не о деньгах вобщем-то.
если будет интересна моя точка зрения о чем там, и главное будет желание, буду бесконечна рада с вами об этом поговорить.
какую тему я пропускаю... пошел читать...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|