одинокому человеку в такие тихие города низя..
сама до замужества мечтала жить в даунтауне СФ
а с детьми не хочу..
ЛА тоже мне показался суетливым городом..
туда бы тоже не хотела с детьми..
если в кали то тока в СД
а Юрику в ЛА наверное будет комфортно..
круглый год лето.. кайфово же..
он как раз любит пляжы..
юрик
а ты калифорникейшн смотрел
в качестве вводного курса молодого бойца
Я не знаю ни кто такой Юрика, ни где находится Калифорния, но проголосую за.
за НЕТ проголосовало 8 человек
а почему показывает 7?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|