Re: "парней так много холостых, а я люблю женатого.." (с)
Originally Posted by Miss A
А кто здесь необремененый?
Вы что ли?
Вы мне вряд ли сможете создать эмоциональный заряд, который я ощущаю, когда я с ним. Просто большинство других мужчин где-то на уровне инфузории. И пока что местные только подтверждают.
"Чем богаты, тем и рады".
О Боже.8О
Даааа-с, сложный случай. Желаю скорого выздоровления. А пока суть да дело, я вас поставлю в игнор.