Re: "парней так много холостых, а я люблю женатого.." (с)
Originally Posted by Miss A
Да, конечно, но...так получилось
Ну и что выбираете? Страдать по субботам в одиночестве, или начнете новые отношения с необремененным молодым человеком,и перспективой обрести свое счастье?
кхм..
Re: "парней так много холостых, а я люблю женатого.." (с)
Originally Posted by CCPC
Ну и что выбираете? Страдать по субботам в одиночестве, или начнете новые отношения с необремененным молодым человеком,и перспективой обрести свое счастье?
кхм..