Re: "парней так много холостых, а я люблю женатого.." (с)
Originally Posted by CCPC
Давайте :korova:
Мой ник читается английскими буквами, и собственно, всё сразу становится понятным.
Что значит ваш? Miss A это:
1. Как самая первая и единственная?
2. Размер бюста?
3. Первое, что пришло на ум?
А - это первая буква самого красивого имени. Оно у меня всегда на уме
Re: "парней так много холостых, а я люблю женатого.." (с)
Originally Posted by blossom tree
А джинжер который с сушами едят, поможет?
С сушами это маринованый. А тебе нужен свежий. Наруби на кусочки и залей кипятком. Лечит и бодрит. Можете пить семьей, ибо он очень хорош и для мужского здоровья.
Re: "парней так много холостых, а я люблю женатого.." (с)
Originally Posted by CCPC
С сушами это маринованый. А тебе нужен свежий. Наруби на кусочки и залей кипятком. Лечит и бодрит. Можете пить семьей, ибо он очень хорош и для мужского здоровья.