Re: "парней так много холостых, а я люблю женатого.." (с)
Originally Posted by Dafna
Так я за!
НО. Частные случаи лучше бы решать в индивидуальном порядке со всеми заинтересованными лицами. В идеале.
Но, если нет, альтернатив, то здесь.
Почему никто не пишет о любви друг к другу?
Почему ток о грустном?
да да.. пусть не тут пишут
а как крысы строят планы в переписках по скайпу один на один
за глаза..
:34: