Page 84 of 344 FirstFirst ... 34747576777879808182838485868788899091929394134184 ... LastLast
Results 831 to 840 of 3438

Thread: "парней так много холостых, а я люблю женатого.." (с)

  1. #831

    Default Re: "парней так много холостых, а я люблю женатого.." (с)

    Quote Originally Posted by Vostochnaya View Post
    ну я тоже с годами меньше ревную..
    говорю же что работаю над этим..

    \включила мантру на 2 часа села в позу лотоса\
    А как вы работаете над этим? Научите меня.

  2. #832
    Forum Hero
    Join Date
    Feb 2012
    Location
    Похьёла
    Posts
    3,335

    Default Re: "парней так много холостых, а я люблю женатого.." (с)

    За ревность анекдот вспомнил.Дед лет 90 и бабка годов 80 сидят ужинают.Дед ни с того,ни с сего бабке ложкой хрясь по лбу.Бабка непонимающе кричит обиженно:"За что?!!!"Дед со злостью:"Бл,как вспомню,шо не девкой взял!"

  3. #833
    simply blessed Амазонка's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Posts
    50,180

    Default Re: "парней так много холостых, а я люблю женатого.." (с)

    Quote Originally Posted by Sarochka View Post
    контролируемо

    хорошо лечится уверенностью в себе :wink1:
    Ндааа. :rolleyes:

  4. #834
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: "парней так много холостых, а я люблю женатого.." (с)

    как там в ентой басне было "кукушка ревнует петуха, за то што..." или там как-то по-другому?
    цирк с конями

  5. #835
    simply blessed Амазонка's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Posts
    50,180

    Default Re: "парней так много холостых, а я люблю женатого.." (с)

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Только не бей:18:
    Алекс, берегите жену. Темпераметные женщины нынче большая редкость.

  6. #836

    Default Re: "парней так много холостых, а я люблю женатого.." (с)

    Quote Originally Posted by Авива View Post
    А как вы работаете над этим? Научите меня.
    стараюсь плюнуть на ситуацию..
    просто быть равнодушной к человеку которого ревную..
    по другому не получается..

  7. #837

    Default Re: "парней так много холостых, а я люблю женатого.." (с)

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    как там в ентой басне было "кукушка ревнует петуха, за то што..." или там как-то по-другому?
    кукушка дубасит петуха за то что он хвалит другую кукушку?

  8. #838

    Default Re: "парней так много холостых, а я люблю женатого.." (с)

    Quote Originally Posted by Vostochnaya View Post
    стараюсь плюнуть на ситуацию..
    просто быть равнодушной к человеку которого ревную..
    по другому не получается..
    У меня не получится быть равнодушной к тому кого я ревную. Эти два чувства не совместимы. Но плюнуть я могу постараться.

  9. #839
    Sugar Town Dafna's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    61,919

    Default Re: "парней так много холостых, а я люблю женатого.." (с)

    Quote Originally Posted by Vostochnaya View Post
    у меня в школе был одноклассник, тот вообще маааленьки и страаашненький.. но душа компании.. все девки школы по нему сохли и даже дрались меж собой за него.. в универе тоже был малыш мне в пупок дышал, подпрыгивал когда ходил.. ну у него мордашка симпотная была.. тоже по нему сохли.. и тут когда училась тоже в группе был татарчонок, невзрачненький такой маленький, а высокие русские девки на него вешались, да и мне было с ним приятно общаться.. правда я была беременна тогда и как-то не разглядывала его как сексуальный объект.. но вот факт что есть такие ребята маленькие от которых высокие девушки без ума.. может у высоких что-то не так..
    не знаю..
    Дафна, ты скажи.. ты понимаешь же о чём я..
    вон Беркут же тебе нравился?
    ты еще рассказывала кто-то за тобой ухаживал ниже ростом
    ..
    Говорю! Беркут вообще, опупенный. Как человек - лучшее из возможного.
    Он меня поддержал и продолжает поддерживать в моих непростых жизненных катавасиях. ) Он моя симпатия, и если (не желаю, но..) я ему могу быть полезной, для меня честь... Повесилась бы я на таком?
    В принципе, да. Он меня ни разу не подвел, не опрокинул ни на что, не идиот, умный, образованный... Кагбе, мой близкий человек таким и должен быть. Я ему доверяю. А что еще нужно?

    Красота? Рост, вес, глаза, губки...
    Я уже в том возрасте, када это все сместилось на ...цатое место. ДЛя меня общественное мнение - давно уже ничего не значит. И по статусу я мужчин не отбираю.
    Точнее, жить -то с человеком, с его содержанием, а не с формой. Как-то так.
    т.е. все приходит с опытом. Нынче на 1 Бркута = 10 красаввцев пи...лов, а толку?
    НО. Я бы не вышла замуж, если бы не любила. А чтобы я любила: меня надо любить и баловать ет сетера. Это естественно (для меня). А для тебя? Мне дают, я беру. Потом наоборот и никогда не так. ))
    Если на меня *кладут*, уже все-равно и рост и вес и остальное.

    Красавцы вряд ли вообще способны на что-то великое к другому. Их с детства так *боготворят*, что они шапочкой едут, в том или ином смысле.. Это их счастье и несчастье. (смазливость, данные). Редкие исключения, чтоб не избалован.. Крайне редко. В основном там, женщины не стоят ни одного усилия, даже танца (с) - зачем оно мне? Если не на ночь, то нетуж, я постою, подожду... мне детей нада, гарантии. Я его ловить не собираюсь, а он по-любому улетит при первой-пятой сложности. Оне окажутся не готовы. ))
    Исключения редки. Очень редки.
    Last edited by Dafna; 05-04-2012 at 02:38 PM.
    Kissing in the blue dark
    Playing pool and wild darts
    Video games ... (с)

  10. #840
    Sugar Town Dafna's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    61,919

    Default Re: "парней так много холостых, а я люблю женатого.." (с)

    Quote Originally Posted by Vostochnaya View Post
    стараюсь плюнуть на ситуацию..
    просто быть равнодушной к человеку которого ревную..
    по другому не получается..
    Вот у тебя на авке Ошо.
    Ты почитай.
    Не нада ревновать.
    И вообще, не бойся.
    Это я легко так написала, я знаю.
    Но, ты займись этим. Учись не бояться.

    Вставай по-тихонечку. *толкнула в бок*. Не ленись. )
    Kissing in the blue dark
    Playing pool and wild darts
    Video games ... (с)

Page 84 of 344 FirstFirst ... 34747576777879808182838485868788899091929394134184 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru