Page 77 of 344 FirstFirst ... 27676869707172737475767778798081828384858687127177 ... LastLast
Results 761 to 770 of 3438

Thread: "парней так много холостых, а я люблю женатого.." (с)

  1. #761

    Default Re: "парней так много холостых, а я люблю женатого.." (с)

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Да ладно...не больше 20-ти...
    Этой "девушке" на фото лет 32-36. Но это "американских" правда лет. Потасканных в попойках 3ьего мира может 25-30. Но никак не 16.

  2. #762
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: "парней так много холостых, а я люблю женатого.." (с)

    Quote Originally Posted by Буржуй View Post
    Такое тоже работает, иногда. Я был в кливленде в камандировке, там вечером можно застрелица и делать нечего. В баре при ателе сабирались и пили до посинения. Я уже хорошо так выпил, и пака пил наблюдал за тёткой которая глушила такилу. Подошел к ней, и сказал именот так. "Пошли" Она промолвила что то вроде "Давно бы" И мы пошли. Она правда уснула по середине моих движений, но я всё равно кончил и пашел к себе в номер.
    я так всегда делала,а чё рассусоливать? Давно бы"
    НЕТ ВОЙНЕ!

  3. #763

    Default Re: "парней так много холостых, а я люблю женатого.." (с)

    Quote Originally Posted by Vostochnaya View Post
    у меня в школе был одноклассник, тот вообще маааленьки и страаашненький.. но душа компании.. все девки школы по нему сохли и даже дрались меж собой за него.. в универе тоже был малыш мне в пупок дышал, подпрыгивал когда ходил.. ну у него мордашка симпотная была.. тоже по нему сохли.. и тут когда училась тоже в группе был татарчонок, невзрачненький такой маленький, а высокие русские девки на него вешались, да и мне было с ним приятно общаться.. правда я была беременна тогда и как-то не разглядывала его как сексуальный объект.. но вот факт что есть такие ребята маленькие от которых высокие девушки без ума.. может у высоких что-то не так..
    не знаю..
    Дафна, ты скажи.. ты понимаешь же о чём я..
    вон Беркут же тебе нравился?
    ты еще рассказывала кто-то за тобой ухаживал ниже ростом..
    невысоким женщинам нельзя с малеьники, а то и до мышей доипацца можно.

  4. #764
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: "парней так много холостых, а я люблю женатого.." (с)

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    невысоким женщинам нельзя с малеьники, а то и до мышей доипацца можно.
    :rofl::rofl::rofl:
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  5. #765

    Default Re: "парней так много холостых, а я люблю женатого.." (с)

    он какой то фрики тоже

  6. #766
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: "парней так много холостых, а я люблю женатого.." (с)

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    невысоким женщинам нельзя с малеьники, а то и до мышей доипацца можно.
    Вуглускр ебёт мышь
    НЕТ ВОЙНЕ!

  7. #767

    Default Re: "парней так много холостых, а я люблю женатого.." (с)

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    невысоким женщинам нельзя с малеьники, а то и до мышей доипацца можно.
    Всмысле им для этого придется на цыпочки лезть?

  8. #768

    Default Re: "парней так много холостых, а я люблю женатого.." (с)

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Всмысле им для этого придется на цыпочки лезть?
    всмысле как в анекдоте
    Семья : папа - рост 110 см, мама - 100 см.
    Сын (рост - 90 см) приводит знакомить с родителями невесту - ростом 80
    см.
    Папа и говорит:
    - Так мы скоро и до мышей доебемся!

  9. #769
    Forum Regular
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    31,580

    Default Re: "парней так много холостых, а я люблю женатого.." (с)

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    - да не любила никада Эсмеральда горбуна!!!!! он ее да, она его нет!
    - вот уродливого Гуинплена в романе Виктора Гюго
    "Человек, который смеется" - любила слепая девушка и богатая извращенная аристократка...
    любила. особой любовью. но любила. и ему и этого было достаточно. не извращайте все до постели. не обязательно трахаться, чтоб любовью назвать.

    и потом я в черновиках гюго читала, постельные сцены тоже были, но их только я видела. потом он их сжег, сказал негоже, мол. да.

  10. #770
    a Элита Milonguera's Avatar
    Join Date
    Feb 2011
    Location
    CA
    Posts
    9,300

    Default Re: "парней так много холостых, а я люблю женатого.." (с)

    Quote Originally Posted by Nahla View Post
    любила. особой любовью. но любила. и ему и этого было достаточно. не извращайте все до постели. не обязательно трахаться, чтоб любовью назвать.

    и потом я в черновиках гюго читала, постельные сцены тоже были, но их только я видела. потом он их сжег, сказал негоже, мол. да.
    тут вообще-то есть тема про извращения.... tsk-tsk-tsk
    Never, never, never give up.
    Winston Churchill

Page 77 of 344 FirstFirst ... 27676869707172737475767778798081828384858687127177 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru