и кстати, все мои высокие подруги, так совпало
выше своих мужей :lol:
ага, верю. я тоже очень часто такие пары видела, когда в спину все шипели, и что она в нем нашла.
я думаю, не из-за роста, а просто..ты замечала иногда, чтот не совсем красивое и притягивает к себе больше, чем идеальная красота?
может какая-то порочная притягательность исходит от таких, ну эта эсмеральда горбуна же полюбила за чтот-то.
они когда маленькие такие солнышки, а если еще и с ясными глазами и улыбочкой, все...я ваша навеки :lol:
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|