:rofl:
:rofl:
Cтолько книг на эту тему написано, а женщины, по-прежнему, винят в первую очередь себя, стараясь "разобраться".
Женщины стараются быть краше, лучше одеваться, лучше быть в постели и т.д., а мужья все равно гуляют.
А дело совсем не в жене, а в муже. Хэлли Бери, Бойонсе, Ива Лонгория - все это очень красивые женщины, а их мужья им изменяли. Вспомнить можно еще Тайгер Вудс.
И таких примеров - тысячи.
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)
Screw попал.
а если почту не просматривать, сообщеия не читать, как можно знать, чем они там занимаются и о чем говорят, как виртуальничают. при изменяемой все делается или как?
Дафна, уйди!:rofl:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|