Re: "парней так много холостых, а я люблю женатого.." (с)
Originally Posted by Fursetka
а жирик сёдня читает лекции на тему "умная женщина или есть ли жизнь на марсе"
Хоть ты не спориш что ето аксиморон :-)
Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?
Re: "парней так много холостых, а я люблю женатого.." (с)
Originally Posted by Screw101
Кто?
Алекс естествено, кто же её?
Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?
Re: "парней так много холостых, а я люблю женатого.." (с)
Originally Posted by Fursetka
я уже всё написала
если для тебя ничего не значит что человек врёт жене, врёт тебе, всё время конспирируется и так далее. то окей. у меня на таких никогда не вставало.
и не потому что я там думала о его жене и детях. мне просто это противно всё, сама ситуция.
а если он не женат
но врет и конспирируется
не, ты не злись
мне просто интересно
Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)
Re: "парней так много холостых, а я люблю женатого.." (с)
Originally Posted by edik
Знаю один случай: тутошный парень переписывался с дамой из Киева. Потом развёлся с женой и уехал в Киев. Живут там по сей день. Очень хорошо поднялся - из Америки, всё-таки...даже не думает обратно...но кондо в ЛА всё-таки купили - на старость...