будешь в Киеве, поезжай на окружную, поколеси, потри за жисть и обомлеешь... КАКИЕ ТАМ ФЕИ стоят, не все, но многие. Деловые конечно, но после 100 они воспламеняются.
Я конечно под шафе был, поэтому и снизошел до такого. До СТД очень я нервный, нервно к этому отношусь и не доверяю всяким прошмандовкам, переспрашиваю, могу понюхать даже прежде чем. Поэтому лучше возьму самую дорогую чем рисковать гонореей какой-нибудь или триппером, недайбохх..тьфутьфу
пйильмени - извйэнитьэ, нйе падайом. нйету в асортйимйентйэ. (с)тилькы у Львови
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|