Quote Originally Posted by Whoever View Post
...чисто эмпирически-теория эволюции сомнительна. Мне никогда не приходилось видеть превращения обезьяны в человека.
недурственно
это по ТЭ обезьяна превратилась в человека ? которая из обезьян ?