боже мой... мы подошли с другого угла, либерация трейда даёт женщине право быть хозяйкой своего тела как например мущине атлету сегодня в нфл. ты же не будешь утверждать наличие факта эксплуатации, если сама хозяйка использует своё тело для получения дохода? и вообще я не понимаю почему это никто не жалуеца на эксплуатацию мексиканцев а как тока дело доходит до женщины то ай гевалт...
и вообще, не забывайте граждане что эксплуатация человека человеком и есть тот краевугольный камень на котором жиздеца эдифиц общества в котором мы живём... блин.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|