то, что ты сделаешь доступным -потеряет свою сладость. проституция притягательна тем, что она дает ощущение куража и какой -то мнимой опасности для мужчины.
в их сознании, это не просто пришел взял потрахал и расплатился, чаще всего, а какая -то маленький розыгрыш оттенков начиная от похоти, до доминирования или наоборот. раздай всем порошок кокаина, он потеряет свою прелесть и порочное очарование, флер таинственности.
да. ты сделаешь общество более аморальным только тем, что разрешишь торговать им открыто.
В германии проституция законна и это не уменшило клиентов. Наоборот. А аморальности пожалуйста в своей церкви говори. Мы свободное общество, у любого своя мораль.
это и есть одна из ценностей человеческого общества.
уничтожив этот институ, ты уничтожишь не картели, а общество в своем моральном облике.
я понимаю, твой поинт, то дальше некуда, но давай тогда, разрешим педофилию, каждый человек имеет право на свое счастье в этой стране, и очень много теневой порнографии делает деньги на этом и много траффикинга, и много коррупции и прочего.
а так, упраздним запрет на это, и станет общество свободнее от предрассудков и морального ханжества.
педофилия это другое. там дети. детей надо защищать.
а то что касается консентинг взрослых, то это не дело государства вмешиваться.
понимаешь фурся, ты, как жена и посему монополист, не можешь обьективно подходить к этому вопросу. я же ратую за свободную торговлю и антимонопольное законодательство. картели должны быть уничтожены, америка пережила стандард ойл, теперь осталось гет рид оф мэрридж как инститьюшин...
ага, и дети из пробирок. Думаю, лет через 200 допрогрессируем.
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
Интересна, а проституция это тока - продажа тела так сказать)
А продажа мозга - это не проституция, так? ))
да. можем поиграть словами, значениями, но проституция- это продажа тела, секса за вознаграждеие вне брака.
это в латыни еще. определили, как обесчещивание. так они и повелось с тех пор.
это и есть одна из ценностей человеческого общества.
уничтожив этот институ, ты уничтожишь не картели, а общество в своем моральном облике.
я понимаю, твой поинт, то дальше некуда, но давай тогда, разрешим педофилию, каждый человек имеет право на свое счастье в этой стране, и очень много теневой порнографии делает деньги на этом и много траффикинга, и много коррупции и прочего.
а так, упраздним запрет на это, и станет общество свободнее от предрассудков и морального ханжества.
должно быть двое вменяемых
взрослых
я не один взрослый, второй ребенок
проституция ни какой соц опасности не несет
никого не убивают
не грабят
если все легально
педофилия это другое. там дети. детей надо защищать.
а то что касается консентинг взрослых, то это не дело государства вмешиваться.
так ты не защищаешь детей, давай им иллюзию обустроенного будущего с заработкам по проституции.
сочинение ребенка на тему кем я хочу стать: когда я вырасту, я стану проститукой.
так ты не защищаешь детей, давай им иллюзию обустроенного будущего с заработкам по проституции.
сочинение ребенка на тему кем я хочу стать: когда я вырасту, я стану проститукой.
если ребёнок вырастет и захочет стать проституткой. по какиой либо причине, то легальность или не легальность ребёнка не остановит.
В германии проституция законна и это не уменшило клиентов. Наоборот. А аморальности пожалуйста в своей церкви говори. Мы свободное общество, у любого своя мораль.
причем тут церковь?
ты когда по моральным принципам живешь, это ты по церкви живешь?
ты только из религиозных книг свои приоритеты и принципы выстроил?