Quote Originally Posted by Izold View Post
про Библию говорили? и прально, ето вечная тема, говорите дальше... а Республиканцы боролись и продолжают бороться с рабством, пока мы тут говорим! 8O
говорил вообщето Serge, позиционирующий себе как реп, но от раскрытия своего утверждения уклонившийся... пришлось додумывать самим

а республиканцы тем временем продолжают бороться с рабством