Quote Originally Posted by nefertiti View Post
ааааа. публика нашего пруда рашнамерика.ком весьма специфична :svechka:..
Ну почему.. Четыре года назад в подобных опросиках здесь, подавляющее большинство Демократиками проставлялись.. ) :wink1: Просто народ не обманешь, а четыре года прошло. :lol: