Quote Originally Posted by химик View Post
Понимаешь тот факт что я регистрированный республиканский вотер не ущемляет моего права проголосовать против Ромни на генерал элекшён
Ты Химик какой то странный чудак, в опросе отмечаешься за Репов, голосовать будешь против Реповского кандидата.)) Ну короче - типичный Казак. :wink1: " Бей Красных пока не побелеют, бей Белых пока не покраснеють!" )) :rofl: :lol: